SECRETAIRE en bois de placage et marqueterie à pans coupés ouvrant par un tiroir, un abattant dégageant un intérieur à casier et deux vantaux, dessus marbre à galerie
Epoque Louis XVI
H. : 120 cm, L. : 69 cm, P. : 40 cm
Estimation : 1 500 € à 2 000 €