BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 25 Mars 2014 à 15h

Lot 253
TRUMEAU de boiserie en bois mouluré et doré orné d'une toile peinte à décor de scène champetre Fin XVIIIème siècle H. : 160 cm, L. : 70 cm

Estimation : 600 € à 800 €