FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 17 Juin 2014 à 16h
Lot 53
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) Le clocher en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée à l'ami H. Déziré cordialement 51 x 36 cm
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €