Paul-Emile PAJOT(1870-1930) Sainte Hélène des mers Gouache, crayons couleurs signée en bas à droite 45.5 x 59 cm Bibliographie : - Paul-Emile Pajot exposition Les Sables d'Olonne en 2008
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 6 500 €