Paul Emile PAJOT (1870-1930) Gitane de la Pampa Gouache, crayons de couleurs signée en bas à droite 45.5 x 59 cm Bibliographie : - Paul-Emile Pajot exposition Les Sables d'Olonne en 2008
Estimation : 2 500 € à 3 000 €Adjugé : 4 500 €