Achille LAUGÉ (1861-1944) Jetée de fleurs Huile sur panneau signée du monogramme en bas à droite, 58 x 35,5 cm Un certificat par Madame Nicole Tamburini sera remis à l'acquéreur.
Estimation : 3 000 € à 3 500 €