Marcel François LEPRIN (1891-1933) Portrait de Madame Leprin Huile sur toile signée en bas à gauche, 41 x 33 cm Un certificat de Monsieur Marc Stamegna sera remis à l'acquéreur
Estimation : 800 € à 1 000 €Adjugé : 800 €