Jules PASCIN (1885-1930)
La réprimande, 1925
Aquarelle et crayon gras sur papier calque, signée en bas à droite du cachet de la signature et datée
22, 5 x 24 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 320 €