Toshimitsu IMAI (1928-2002)
Composition
Toile signée en bas, 40 x 80 cm
Contresignée au dos, située et datée Paris nov 1960 en français et en japonais
Provenance :
- Galerie Stadler
- Galerie Convergence
- Succession B.
Estimation : 4 000 € à 6 000 €
Adjugé : 4 000 €