HUILIER VINAIGRIER en argent, à décor rocaille de frises de godrons torses. On y joint un flacon en verre blanc Poinçon Vieillard 1809-1819 Haut.: 34 cm Poids net: 602gr
Estimation : 400 € à 500 €