ENSEMBLE DE 4 FOURCHETTES ET 1 CUILLÈRE A ENTREMET, ORFÈVRERIE ERCUIS POUR LES 1ères CLASSES, de style Louis XVI à décor de filets, rubans et feuilles d'acanthe. Bien gravé en bas du manche de l'emblème de la Cie du début 20e : le coq en majesté. Les 5 pièces
Estimation : 150 € à 180 €