FR
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
IVOIRE
Nantes
Accueil
À Propos
IVOIRE Nantes
IVOIRE France
Acheter
Ventes à venir
Ordre d'achat
Paiement
Conditions Générales de Vente
Vendre
Inventaires et collections
Expertise
Résultats
Belles enchères
Résultats des ventes
Actualités
BELLE VENTE
Mardi 02 Décembre 2014 à 15h
Lot 29
Henri RONDEL (1857-1919) Le général Boulenger, 1889 Huile sur toile contresignée, datée et titrée au dos 163 x 131 cm (manques en bordure)
Tous les lots
Lot précédent
Lot suivant
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 500 €