Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943) " Le vol des canards " SL 451 Gravure originale à l'eau-forte, épreuve d'essai II du troisième état, contresignée en bas à droite 21,7 x 24,6 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €