Jean CARZOU (1907-2000) La porte monumentale, 73 Dessin signé et daté en bas à droite 27,5 x 21 cm (à vue) Exposition : - Galerie Taménaga "100 petits formats" 1984-85 (étiquette au dos)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €