Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Promeneurs devant le golfe
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
19 x 27.5 cm
Provenance :
- Vente Perrin Royère Lajeunesse, Versailles 29 novembre 1987 lot 131
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 950 €