BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 27 Janvier 2015 à 15h

Lot 102

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Promeneurs devant le golfe

Lucien NEUQUELMAN (1909-1988)
Promeneurs devant le golfe
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
19 x 27.5 cm

Provenance :
- Vente Perrin Royère Lajeunesse, Versailles 29 novembre 1987 lot 131

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 950 €