COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs en façade dont un formant secrétaire, dessus marbre rapporté Fin du XVIIIème siècle H. : 92 cm, L. : 110.5 cm, P. : 62 cm (quelques sauts de placage)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €