ANONYME - Annuaire statistique, civil, maritime et commercial du département du Morbihan pour l'An XII [1804]. Avec 1 carte dépliante. 1 vol. de [33]-248 pp. in-8 relié ½ basane verte, dos lisse (insolé). Lorient Le Coat Saint-Haouen An XII - 1804.
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 100 €