LA GARDE (Henry de) Le duc de Rohan et les protestants sous Louis XVIII. 1 vol. de 334-[1] pp. gd in-8 relié ½ basane, dos à nerfs, couverture conservée. Paris Plon-Nourrit 1884 (E.O.). Rousseurs. Peu courant.
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 30 €