Bibliothèque de feu Patern CADIEUX #1

Mardi 27 Février 2018 à 15h

Lot 94
ARDOUIN-DUMAZET Voyage en France.

ARDOUIN-DUMAZET Voyage en France. Haute-Bretagne intérieure - Iles et littoral de la Manche - Basse-Bretagne intérieure - Les îles de l'atlantique - D'Hoëdic à Ouessant. 5 vol. gd in-12 reliés ½ chagrin, dos à nerfs (insolé) couvertures conservées. Ex-libris. Bel ex.

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 60 €