COLLECTIF Châteaux et manoirs en Bretagne profonde. 1 vol. de VIII-375 pp. in-4 cartonnage éditeur. Mayenne La Manutention 1991. Tiré à 2075 ex. numérotés, celui-ci 1 des 75 hors-commerce (n° 12).
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 70 €