CLOUARD (A) et BRAULT (G.) Tro-Breiz (Tour de Bretagne). 1 fort vol. de 497-[2] pp. in-12 relié ½ basane verte, dos à nerfs (insolé) à liserés dorés. Paris Fischbacher 1892 (E.O.). Bel ex.
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 90 €