VENTE DE PRESTIGE

Mardi 26 Septembre 2017 à 16h

Lot 210
COMMODE DE PORT en acajou sculpté et mouluré

COMMODE DE PORT en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre Nantes, XVIIIème siècle H. : 88 cm, L. : 130 cm, P. : 68 cm

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 6 200 €