COMMODE DE PORT en acajou sculpté et mouluré, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre Nantes, XVIIIème siècle H. : 88 cm, L. : 130 cm, P. : 68 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 € Adjugé : 6 200 €