ART NOUVEAU Table de salon à deux plateaux en bois sculpté et mouluré de coquilles et feuillages, les deux plateaux marquetés de de fleurs, poingées latérales en bronze ciselé et doré Circa 1900 H. : 92 cm, L. : 96.5 cm, P. : 76 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 800 €