Véra MOLNAR (née en 1924) Brèches Trois estampes signées et numérotées 10/30 en bas 53.5 x 53.5 cm à vue pour chaque Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 550 €