J.LELET/ J. FILLEAU. J. THEVENET/ Et. RIFFAULT/ M. BRAUD
Observations sur la coutume de Poitou.
Poitiers, J.-Bapt Braud, 1710, 1 vol in-4. Reliure époque pleine basane, dos à nerfs orné, tranches rouges. Reliure très frottée.
Estimation : 80 € à 130 €
Adjugé : 50 €