M. MAGRE/ Ed. CHIMOT
Les belles de nuit
Paris, Devambez, 1927, 1 vol in-4 broché sous couverture rempliée illustré de " 18 eaux-fortes originales gravées par Edouard Chimot ". Exemplaire n° 348 sur vélin de cuve avec l'état définitif des eaux-fortes. Excellent état sans rousseurs.
Estimation : 500 € à 800 €