Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 21
O. REGINALS (XXème) Le repos avant la chasse à courre Estampe signée en bas à droite 30 x 95.5 cm à vue (piqûres)

O. REGINALS (XXème)
Le repos avant la chasse à courre
Estampe signée...
O. REGINALS (XXème)
Estampe signée...
O. REGINALS (XXème)
Estampe signée...
O. REGINALS (XXème)
Estampe signée...
O. REGINALS (XXème)
Estampe signée...

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €