Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 51
Euphémie MURATON (1840-1914) Les lapins Huile sur toile signée en bas à gauche 56 x 46.5 cm (accidents et manques)

Euphémie MURATON (1840-1914)
Les lapins
Euphémie MURATON (1840-1914)
Les lapins
Euphémie MURATON (1840-1914)
Les lapins
Euphémie MURATON (1840-1914)
Les lapins
Euphémie MURATON (1840-1914)
Les lapins

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €