Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 52
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème) Portrait d'homme avec ses armoiries, 1899. Huile sur toile signée et datée en haut à droite 65 x 54 cm (usures)

Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Portrait d'homme avec ses armoiries, 1899.
Huile sur toile...
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Huile sur toile...
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Huile sur toile...
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Huile sur toile...
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Huile sur toile...
Virginie GÉO-RÉMY (XIXème)
Huile sur toile...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 50 €