Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 62
Jean Bernard TROTZIER (né en 1950) Scène de campagne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm

Jean Bernard TROTZIER (né en 1950)
Scène de campagne
Huile sur toile...
Scène de campagne
Huile sur toile...
Scène de campagne
Huile sur toile...
Scène de campagne
Huile sur toile...
Scène de campagne
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €