Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 63
A. CHANVRY (XIXème) Bouquet de dalhias, 1894. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33 x 46 cm (rentoilage)

A. CHANVRY (XIXème)
Bouquet de dalhias, 1894.
Huile sur toile signée et...
A. CHANVRY (XIXème)
Bouquet de dalhias, 1894.
Huile sur toile signée et...
A. CHANVRY (XIXème)
Bouquet de dalhias, 1894.
Huile sur toile signée et...
A. CHANVRY (XIXème)
Bouquet de dalhias, 1894.
Huile sur toile signée et...
A. CHANVRY (XIXème)
Bouquet de dalhias, 1894.
Huile sur toile signée et...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 140 €