Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 65
James Lynn PITT (1875-1922) The Water Gate to Fairy Land Huile sur toile signée en bas à droite 92 x 138 cm

James Lynn PITT (1875-1922)
The Water Gate to Fairy Land
Huile sur...
James Lynn PITT (1875-1922)
The Water Gate to Fairy Land
Huile sur...
James Lynn PITT (1875-1922)
The Water Gate to Fairy Land
Huile sur...
James Lynn PITT (1875-1922)
The Water Gate to Fairy Land
Huile sur...
James Lynn PITT (1875-1922)
The Water Gate to Fairy Land
Huile sur...
James Lynn PITT (1875-1922)
The Water Gate to Fairy Land
Huile sur...

Estimation : 2 000 € à 3 000 €