Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 64
A. PIERRON Les militaires au repos Huile sur panneau signée en bas à gauche 21 x 13.5 cm à vue (fente)

A. PIERRON
Les militaires au repos
A. PIERRON
Les militaires au repos
A. PIERRON
Les militaires au repos
A. PIERRON
Les militaires au repos
A. PIERRON
Les militaires au repos

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 90 €