Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 68
BOUVIER (XIXème) Portrait de dame, 1874. Portrait d'homme, 1874. Paire d'huiles sur toile signées et datées 65 x 54 cm (restaurations)

BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...
BOUVIER (XIXème)
Portrait de dame, 1874.
Portrait d'homme, 1874.
Paire d'huiles sur toile...

Estimation : 300 € à 400 €