Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 69

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Portrait présumé de Madame André Crucy
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur toile
55.5 x 46 cm

Provenance:
- Conservé dans la famille du modèle depuis l'origine

Estimation : 100 € à 150 €