Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 78
ECOLE FRANCAISE du XIXème Personnage sur la route arboré, 1880. Huile sur toile signée et datée en bas à droite 33 x 25 cm

ECOLE FRANCAISE du XIXème
Personnage sur la route arboré, 1880.
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...
ECOLE FRANCAISE du XIXème
Huile sur...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 150 €