Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 79
Louis TAILLARDAT (XIXème) Trophée de chasse, 1848. Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 27 x 22 cm (accidents)

Louis TAILLARDAT (XIXème)
Trophée de chasse, 1848.
Huile sur toile signée en...
Louis TAILLARDAT (XIXème)
Trophée de chasse, 1848.
Huile sur toile signée en...
Louis TAILLARDAT (XIXème)
Trophée de chasse, 1848.
Huile sur toile signée en...
Louis TAILLARDAT (XIXème)
Trophée de chasse, 1848.
Huile sur toile signée en...

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €