Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 81
Louis Auguste AUGUIN (1824-1904) Paysage du Limousin Huile sur toile signée en bas vers la droite, située au dos 31 x 56 cm (soulèvements)

Louis Auguste AUGUIN (1824-1904)
Paysage du Limousin
Huile sur toile signée en...
Paysage du Limousin
Huile sur toile signée en...
Paysage du Limousin
Huile sur toile signée en...
Paysage du Limousin
Huile sur toile signée en...
Paysage du Limousin
Huile sur toile signée en...

Estimation : 500 € à 600 €