Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 80

ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème

ECOLE HOLLANDAISE du XIXème
Nature morte au homard avec pièces d'argenterie et fruits
Huile sur panneau parqueté
77 x 108 cm (restaurations anciennes)

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 800 €