Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 86

Gaston ANGLADE (1854-1919)
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Gaston ANGLADE (1854-1919)
Gaston ANGLADE (1854-1919)

Gaston ANGLADE (1854-1919)
Le matin à Saint Cirq la Popie (Lot), 1904.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
50 x 74 cm (petites restaurations)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 360 €