Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 87
Antoine VILLARD (1867-1934) Nature morte aux citrons Huile sur toile signée en haut à droite 65.5 x 81.5 cm (rentoilage)

Antoine VILLARD (1867-1934)
Nature morte aux citrons
Huile sur toile signée en...
Antoine VILLARD (1867-1934)
Nature morte aux citrons
Huile sur toile signée en...
Antoine VILLARD (1867-1934)
Nature morte aux citrons
Huile sur toile signée en...
Antoine VILLARD (1867-1934)
Nature morte aux citrons
Huile sur toile signée en...
Antoine VILLARD (1867-1934)
Nature morte aux citrons
Huile sur toile signée en...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €