Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 92
ECOLE FRANCAISE du début du XXème Le Bourg de Batz sur Mer, le moulin Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 41 cm

ECOLE FRANCAISE du début du XXème
Le Bourg de Batz sur...
Le Bourg de Batz sur...
Le Bourg de Batz sur...
Le Bourg de Batz sur...
Le Bourg de Batz sur...

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €