Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 93
Alexis de BROCA (1868-1948) Kroumirie, lauriers rojas, 1906. Aquarelle signée, datée et située en bas à droite 61 x 77 cm à vue

Alexis de BROCA (1868-1948)
Kroumirie, lauriers rojas, 1906.
Aquarelle signée, datée et...
Alexis de BROCA (1868-1948)
Aquarelle signée, datée et...
Alexis de BROCA (1868-1948)
Aquarelle signée, datée et...
Alexis de BROCA (1868-1948)
Aquarelle signée, datée et...
Alexis de BROCA (1868-1948)
Aquarelle signée, datée et...

Estimation : 500 € à 800 €