Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 98
RIGNOL (XXème) Paysage arboré Huile sur carton signée en bas à droite 52.5 x 76.5 cm

RIGNOL (XXème)
Paysage arboré
Huile sur carton signée en bas à droite
52.5...
RIGNOL (XXème)
Paysage arboré
52.5...
RIGNOL (XXème)
Paysage arboré
52.5...
RIGNOL (XXème)
Paysage arboré
52.5...
RIGNOL (XXème)
Paysage arboré
52.5...

Estimation : 80 € à 100 €