Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 97
Georges LHERMITTE (1882-1967) Canots dans la brume Huile sur isorel signée en bas à droite, titrée au dos 49.5 x 75.5 cm

Georges LHERMITTE (1882-1967)
Canots dans la brume
Huile sur isorel signée en...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Canots dans la brume
Huile sur isorel signée en...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Canots dans la brume
Huile sur isorel signée en...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Canots dans la brume
Huile sur isorel signée en...
Georges LHERMITTE (1882-1967)
Canots dans la brume
Huile sur isorel signée en...

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €