Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 102
ECOLE RUSSE du XXème Fête dans les champs, 1952. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 73 x 90 cm

ECOLE RUSSE du XXème
Fête dans les champs, 1952.
Huile sur toile...
ECOLE RUSSE du XXème
Fête dans les champs, 1952.
Huile sur toile...
ECOLE RUSSE du XXème
Fête dans les champs, 1952.
Huile sur toile...
ECOLE RUSSE du XXème
Fête dans les champs, 1952.
Huile sur toile...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €