Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 103
Jules CALIEZ (XXème) Saint Guénolé, Finistère, bretonne sur les rochers Huile sur panneau signée en bas à droite 15.5 x 20 cm

Jules CALIEZ (XXème)
Saint Guénolé, Finistère, bretonne sur les rochers
Huile sur...
Jules CALIEZ (XXème)
Huile sur...
Jules CALIEZ (XXème)
Huile sur...
Jules CALIEZ (XXème)
Huile sur...
Jules CALIEZ (XXème)
Huile sur...

Estimation : 80 € à 100 €