Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 109
Paul NASSIVET (1904-1977) Paysage du Maghreb, la jeune fille aux fleurs Huile sur toile signée en haut à gauche 54 x 65 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Paysage du Maghreb, la jeune fille aux fleurs
Huile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile...
Paul NASSIVET (1904-1977)
Huile...

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €