Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 108
Paul NASSIVET (1904-1977) Paysage du Maghreb Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm

Paul NASSIVET (1904-1977)
Paysage du Maghreb
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paysage du Maghreb
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paysage du Maghreb
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paysage du Maghreb
Paul NASSIVET (1904-1977)
Paysage du Maghreb

Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 050 €