Mardi 04 Décembre 2018 à 14h

Lot 117
Bernard BUFFET (1928-1999) Mon cirque, musicien, 1968. Lithographie signée et justifiée "E.A" 72 x 51 cm

Bernard BUFFET (1928-1999)
Mon cirque, musicien, 1968.
Lithographie signée et justifiée "E.A"
72...
Bernard BUFFET (1928-1999)
Mon cirque, musicien, 1968.
72...
Bernard BUFFET (1928-1999)
Mon cirque, musicien, 1968.
72...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 500 €